Добро пожаловать, посетитель! [ Регистрация | ВходRSS Лента

140 руб / кг. р.

Свинина охлажденная в полутушах 1-2 кат. 35

  • Страна: Россия
  • Регион: Тамбовская обл.
  • Город: Мичуринск
  • Компания: ООО "АГРО-ИНВЕСТ"
  • Контакты: +7 (910) 653-19-79
  • Создано: 25.11.2017 19:23
  • До удаления: Срок публикации объявления истек

Описание

Убойный цех предлагает свинину охлажденную в полутушах 1-2 кат. Закупки только у российских производителей. На данный момент предлагаем два вида обработки свиных туш: двойная ручная круговая опалка и промзабой (промраспил, шпарчан) без передней ноги, без баков, с вырезкой, без головы. Отличное качество, хороший выход при разделке. Полный пакет документов. Самовывоз, гибкая система скидок на большой объем и постоянным клиентам. Возможна доставка до склада клиента. Обращаться по тел. 8-910-653-19-79 Наталия

Источник: https://agroserver.ru/b/svinina-okhlazhdennaya-v-polutushakh-1-2-kat-35-599650.htm

Поисковых меток нет

  

Реклама

4

Куриная разделка (суповой набор)

Компания ООО «Озерский продукт» реализует охлажденную куриную разделку (суповые наборы) от производителя. Доставка по всей России.

Филе грудки ГОСТ

Филе грудки ГОСТ

Предприятие продаст куриное филе грудки, ГОСТ, оптом.

Бедро ГОСТ 1

Бедро ГОСТ

Наша специализация - поставки (оптом и в розницу) мяса птицы с доставкой по Москве, области и городам России. Мы сотрудничаем с крупными мясокомбинатами, сетевыми супермаркетами, поставщиками продуктов для ресторанов и з...

Окорочок ГОСТ

Окорочок ГОСТ

Компания ООО «Озерский продукт» реализует  окорочка молодого цыпленка бройлера замороженные: монолит, подложка. ГОСТ. Все сертификаты свидетельства предоставляем.

Тушка ЦБ 1 сорт заморозка, ГОСТ, калибр 2,2-2,5 кг

Тушка ЦБ 1 сорт заморозка, ГОСТ, калибр 2,2-2,5 кг

Замороженная Тушка ЦБ 1-го сорта вес от 2,2+ кг с доставкой и самовывозом, регулярные поставки, возможен подписанный план-график. Условия оплаты договорные.

Голень ГОСТ 1

Голень ГОСТ

Наша специализация - поставки (оптом и в розницу) мяса птицы с доставкой по Москве, области и городам России. Мы сотрудничаем с крупными мясокомбинатами, сетевыми супермаркетами, поставщиками продуктов для ресторанов и з...

Крыло ГОСТ

Крыло ГОСТ

Предлагаем Вам крыло куриное, ГОСТ, собственного производства по привлекательным ценам. Продукция без ГМО, хлора, исключительно ручной убой, что говорит о высоком качестве продукции.

1

Тушка ЦБ 1 сорт ГОСТ (калибр 2,3-2,5кг)

Компания "Озерский продукт" ООО реализует тушку ЦБ, 1 сорт ГОСТ (калибр 2,3-2,5кг).

Фарш куриный премиум

Фарш куриный замороженный (премиум)

Предлагаем фарш куриный замороженный  высшего качества собственного производства. Доставка по всей России.

3

Куриная голень замороженная

Производитель ООО «Озерский продукт» предлагает замороженную куриную голень высшего качества. Прямые поставки от производителя.

167 р.

Свинина 1 категории

Предлагаем свинину 1 категории в полутушах,порода бекона. Масса полутуши до 40 кг. Цену 167 руб/кг с учетом доставки в Москву и НДС. Только качественный продукт!

160 р.

Свинина оптом

Реализация свинины в полутушах в трех кусках. Продажа в коробках, производство - Аргентина. Наши склады в Москве и Санкт-Петербурге. Ждем Ваших звонков.

Свиное бескостное мясо, замороженное, с производства МО

Продаем свиную разделку замороженную(кусок) с нашего производства в московской области. ХОРОШЕЕ качество и ИНТЕРЕСНЫЕ цены! ШИРОКИЙ выбор предлагаемой продукции. Можем предложить мясо как ГОСТ, так и Т/У. Сможем обеспечи...

124 руб / кг. р.

Свиноматка в полутушах

ООО "Гидра" предлагает свиноматку в полутушах на постоянной основе. Цена с места 120 руб. Белгородская обл. Тел. 8 909 201 99 69Источник: https://agroserver.ru/b/svinomatka-v-polutushakh-750102.htm

300 р.

Свинина в полутушах

Наша компания продает свинину 1 и 2 категории в полутушах. Произведено в РФ, продажа от 10 тонн. Также предоставляем услуги доставки, имеем все нужные документы. Цену уточнять по телефону +7 (495) 197-17-97.

Вы должны войти в систему чтобы просматривать это объявление.