Добро пожаловать, посетитель! [ Регистрация | ВходRSS Лента

152 руб / кг. р.

Свинина охлаждёнка 2 категории

  • Страна: Россия
  • Регион: Московская обл.
  • Город: Москва
  • Компания: Александр
  • Контакты: +7 (925) 492-50-88
  • Создано: 24.11.2017 17:15
  • До удаления: Срок публикации объявления истек

Описание

Свинина в полу тушах без щеки, без передней ноги, вес от 34 кг, любой обьём.От 5 тон доставка бесплатная. В цену входит НДС.

Источник: https://agroserver.ru/b/svinina-okholozhdenka-2-kategorii-824818.htm

Поисковых меток нет

  

Реклама

Бедро ГОСТ 1

Бедро ГОСТ

Наша специализация - поставки (оптом и в розницу) мяса птицы с доставкой по Москве, области и городам России. Мы сотрудничаем с крупными мясокомбинатами, сетевыми супермаркетами, поставщиками продуктов для ресторанов и з...

Тушка ЦБ 1 сорт заморозка, ГОСТ, калибр 2,2-2,5 кг

Тушка ЦБ 1 сорт заморозка, ГОСТ, калибр 2,2-2,5 кг

Замороженная Тушка ЦБ 1-го сорта вес от 2,2+ кг с доставкой и самовывозом, регулярные поставки, возможен подписанный план-график. Условия оплаты договорные.

Крыло ГОСТ

Крыло ГОСТ

Предлагаем Вам крыло куриное, ГОСТ, собственного производства по привлекательным ценам. Продукция без ГМО, хлора, исключительно ручной убой, что говорит о высоком качестве продукции.

1

Тушка ЦБ 1 сорт ГОСТ (калибр 2,3-2,5кг)

Компания "Озерский продукт" ООО реализует тушку ЦБ, 1 сорт ГОСТ (калибр 2,3-2,5кг).

Филе грудки ГОСТ

Филе грудки ГОСТ

Предприятие продаст куриное филе грудки, ГОСТ, оптом.

Окорочок ГОСТ

Окорочок ГОСТ

Компания ООО «Озерский продукт» реализует  окорочка молодого цыпленка бройлера замороженные: монолит, подложка. ГОСТ. Все сертификаты свидетельства предоставляем.

Фарш куриный премиум

Фарш куриный замороженный (премиум)

Предлагаем фарш куриный замороженный  высшего качества собственного производства. Доставка по всей России.

Голень ГОСТ 1

Голень ГОСТ

Наша специализация - поставки (оптом и в розницу) мяса птицы с доставкой по Москве, области и городам России. Мы сотрудничаем с крупными мясокомбинатами, сетевыми супермаркетами, поставщиками продуктов для ресторанов и з...

3

Куриная голень замороженная

Производитель ООО «Озерский продукт» предлагает замороженную куриную голень высшего качества. Прямые поставки от производителя.

4

Куриная разделка (суповой набор)

Компания ООО «Озерский продукт» реализует охлажденную куриную разделку (суповые наборы) от производителя. Доставка по всей России.

Свиное бескостное мясо, замороженное, с производства МО

Продаем свиную разделку замороженную(кусок) с нашего производства в московской области. ХОРОШЕЕ качество и ИНТЕРЕСНЫЕ цены! ШИРОКИЙ выбор предлагаемой продукции. Можем предложить мясо как ГОСТ, так и Т/У. Сможем обеспечи...

Свинина п/т 1-2 кат. Опалка

Бойня ИП Болдырев А.О. реализует свинину от ведущих производителей России, полутуши 2 кат без щеки с задней ногой, опалка(круговая).3 компартмент. Имеется свой специализированный транспорт. Так же субродукты и разделка в...

160 р.

Свинина оптом

Реализация свинины в полутушах в трех кусках. Продажа в коробках, производство - Аргентина. Наши склады в Москве и Санкт-Петербурге. Ждем Ваших звонков.

Окорок свиной, лопатка, карбонад

Продаю окорок свиной, лопатка, карбонад б/к пр. Курская обл.Источник: https://agroserver.ru/b/okorok-svinoy-lopatka-karbonad-822162.htm

167 р.

Свинина 1 категории

Предлагаем свинину 1 категории в полутушах,порода бекона. Масса полутуши до 40 кг. Цену 167 руб/кг с учетом доставки в Москву и НДС. Только качественный продукт!

Вы должны войти в систему чтобы просматривать это объявление.